Особая «Большая перемена» в День российского студенчества!

в

Особая «Большая перемена» в День российского студенчества!

В День российского студенчества для наших обучающихся и гостей университета - студентов колледжей и техникумов Кубани, в КубГАУ прошла «Большая перемена».

Студентов аграрного и студентов СПО поприветствовали проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина, проректор по развитию Иван Перонко и член попечительского совета КубГАУ, депутат ЗСК, гендиректор ОАО «Теплосервис» Вячеслав Сбитнев.

Программа мероприятия была насыщена увлекательными викторинами и юмористическими упражнениями на смекалку и знание школьной и университетской программы. Студенты вспомнили народные пословицы и поговорки, загадки, продолжили строки произведений русской литературной классики и определили самую улыбчивую, самую длинноволосую студентку и самого высокорослого парня. И, конечно же, поздравили Татьян с именинами, в том числе и проректора Татьяну Полутину.

Ребята с экономического факультета прочли оду о шпаргалке, а творческие коллективы факультета общественных профессий нашего вуза порадовали собравшихся мелодичными песнями и яркими танцами.

Лучшие студенты, проявившие себя в различных смотрах, конкурсах, спартакиадах и фестивалях, награждены благодарственными письмами от имени ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина.

Говоря о конкурсах, невозможно не выделить ребят, принявших участие в кулинарном поединке по приготовлению пирожков. Несмотря на приверженность к гуманитарным и инженерным наукам, студенты смогли проявить себя. Лучшие также были награждены отличительными дипломами!

Весело и с душой студенты Кубанского аграрного отметили свой «профессиональный» праздник. Желаем нашим обучающимся успехов в учебе, здоровья и удачи во всех начинаниях!