Ориентация студентов на физическую культуру и спорт

Ориентация студентов на физическую культуру и спорт

Конференция проведена студенческим научным обществом «Слон» кафедры государственного и муниципального управления. Выступающие показали, как спорт влияет на развитие и становление личности, рассмотрены его нравственно-эстетические и социальные аспекты. Важной частью мероприятия стало выступление руководителя спортивного комитета совета обучающихся Альберта Бабаяна, в ходе которого представлен анализ нынешней ситуации в спорте на факультете управления. Отдельно руководитель комитета чествовал спортсменов, проявивших себя на различных соревнованиях. Гордостью факультета стали Михаил Поддубный, Наталья Павлова, Денис Мартюшенко, Ксения Немна, Юлия Бедовская, Дмитрий Соловьёв.

Докладчиками конференции выступили Ксения Полторак, Виктор Лисачёв и Дарина Сабар. Они рассказали о влиянии спорта на развитие лидерских и управленческих качеств, научных исследованиях о влиянии спорта на состояние граждан и развитие личности.

Выражаем благодарность всем участникам конференции!