Ориентация на поступление в КубГАУ!

Ориентация на поступление в КубГАУ!

С целью проведения профессиональной ориентации среди школьников старших классов сотрудниками кафедры физиологии и кормления с.-х. животных КубГАУ была организована поездка в одну из школ ст-цы Платнировской.

Средняя общеобразовательная школа № 25 — одна из старейших школ Кубани, основанная в 1903 году. Познакомившись с коллективом и воспитанниками школы, профессор кафедры физиологии и кормления КубГАУ Л.Н. Скворцова и ассистент О.Г. Шляхова рассказали о богатой истории Кубанского ГАУ, перспективах трудоустройства и востребованности на рынке труда специалистов в области производства продукции животноводства.

Ребята с интересом посмотрели фильм, посвященный 90-летию КубГАУ, узнали об особенностях учебы в нашем вузе и преимуществах обучения на факультете зоотехнологии и менеджмента.

Приятно, что большая часть выпускников уже ориентирована на поступление в наш университет. Надеемся, что помощь, оказанная будущим абитуриентам в профессиональном самоопределении, поможет им принять правильное решение при выборе вуза.