Онлайн-сессия "RED Expo"

Онлайн-сессия "RED Expo"

Сегодня Кубанский ГАУ принял участие в онлайн-сессии международного проекта по презентации российских высших учебных заведений для иностранных абитуриентов из стран СНГ (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Азербайджан) – «RED Expo».

Ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Викторович Башкатов в режиме реального времени рассказал абитуриентам, проживающим за рубежом и заинтересованным в поступлении в российские вузы, об университете, его конкурентных преимуществах, условиях поступления и обучения, а также о насыщенной студенческой жизни.

20 июня приемная комиссия Кубанского ГАУ откроет свои двери для поступления ребят со всех уголков России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.