Очередная победа в КВН!

Очередная победа в КВН!

5 апреля в городе Воронеже состоялись игры 1/8 финала Центральной лиги «Старт» Международного Союза КВН.

Команда нашего университета «Не суть, КубГАУ» заняла 1 место и получила диплом «Лучшая команда». Выступление имело настоящий успех.

Предшествовал этому игровой опыт и победы в открытой Брюховецкой лиге, а также заслуженный повышенный рейтинг в традиционном Международном фестивале КВН в городе Сочи.

Этот фестиваль – обязательная ступенька большого КВН, и мы признательны ректорату за то, что эту школу уже более 20 лет проходят самые яркие команды вуза.

Игры команды «Не суть, КубГАУ», как и всех известных ранее, начались в лиге КВН КубГАУ, а сегодня ее участники - руководители и редакторы нашей лиги.

Центральная лига Международного Союза АМиК имеет самый высокий статус, и получить от редакторов этой лиги высокую оценку за хорошую актерскую игру и удачный имидж - дорогого стоит.

От имени всех болельщиков университета мы поздравляем команду «Не суть, КубГАУ» с победой!

Так Держать!