Объявлена благодарность за высокий уровень профессионализма!

Объявлена благодарность за высокий уровень профессионализма!

С мая 2021 г. наш Университет присоединился к Консорциуму образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования на базе АНО ВО «Университет Иннополис» по направлениям цифровой экономики. С этого момента Центром дополнительного образования КубГАУ ведется работа по координации обучения профессорско-преподавательского состава по программам повышения квалификации, связанным с внедрением цифровых технологий в преподавание профильных дисциплин. К настоящему моменту более 90 преподавателей прошли данное обучение и готовы применить полученные знания в учебном процессе, сделав его более качественным и эффективным. Преподаватели уверены, что использование цифровых технологий позволит значительно повысить мотивацию студентов к учебе и тем самым сократить время на обучение.

Отметив, высокий уровень профессионализма наших преподавателей, проявленный на итоговых защитах проектов по программам повышения квалификации, руководство АНО ВО «Университет Иннополис» отдельно выразило благодарности:

– Труфляку Евгению Владимировичу, заведующему кафедрой эксплуатации МТП;

– Гугушвили Нино Нодариевне, профессору кафедры микробиологии, эпизоотологии и вирусологии;

– Щербаковой Елене Владимировне, доценту кафедры технологии хранения и переработки растениеводческой продукции;

– Нестеренко Антону Алексеевичу, доценту кафедры технологии хранения и переработки животноводческой продукции;

– Морозкиной Светлане Сергеевне, доценту кафедры бухгалтерского учета;

– Стригуновой Надежде Юрьевне, ассистенту кафедры механизации животноводства и БЖД.

Гордимся нашими преподавателями!

Старт очередного обучения в АНО ВО «Университет Иннополис» – 1 февраля 2022 г.

Уважаемые преподаватели, принимаем от вас заявки по телефону 5-44, 221-58-27 и на адрес электронной почты fpkppc@kubsau.ru