Обучение окончено

Обучение окончено

Состоялось торжественное вручение дипломов слушателям программы ДПО «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением «Master of Public Administration (MPA)».
Слушатели программы получили дипломы лично из рук директора, Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова Академика РАН Валерия Леонидовича Макарова. Он поздравил выпускников и пожелал успехов, удачи и продвижения по карьерной лестнице с развитыми профессиональными компетенциями в сфере государственного управления знаниями.
В режиме ВКС от имени ректора Кубанского ГАУ с торжественной речью к слушателям обратился проректор по развитию Иван Перонко. Выразив уверенность в том, что выпускники покажут себя как высококвалифицированные управленцы в своей области и сделают значимый вклад в развитие региона.
Выпускники программы в ответ на теплые слова и поздравления выразили глубокую признательность Губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кодратьеву, всему коллективу Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова, партнерам программы, своим наставникам и преподавателям.
Коллектив Кубанского ГАУ благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении программы, а также нашего партнера – Фонд «Вольное Дело».