Обучающиеся Центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК получили документы о квалификации

в

28 июля 2023 состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программам «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК», «Педагогика и психология», «Ландшафтное проектирование и фитодизайн» и свидетельств профессии рабочего по программе профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории «B», «C», «D», «E», «F»)».

Открыл мероприятие проректор по учебной работе Алексей Петух и поздравил выпускников с успешным завершением обучения по программам профессиональной переподготовки и профессионального обучения.

Начальник центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК Галина Ясменко рассказала, как реализовывались программы и зачитала приказы ректора.

Также выпускники получили поздравления от ведущих преподавателей курсов Наталии Петровой и Азамата Богуса.

Было отмечено, что реализуемые программы ежегодно пересматриваются и обновляются, реализуются в формате максимально удобном для совмещения с работой и учебой. К реализации программ привлекаются специалисты-практики с богатым опытом работы, в том числе из стран ближнего зарубежья, а также организуются производственные и учебные практики для полного погружения в специфику осваиваемой профессии.

Выпускники выразили слова признательности и благодарности сотрудникам центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК, преподавателям за содержательно организованный учебный процесс.

Желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом. Реализовать свою образовательную траекторию и в дальнейшем вместе с нашим университетом!