Обсудили соцзащиту населения в годы войны

Обсудили соцзащиту населения в годы войны

20 февраля на базе факультета управления состоялась межвузовская конференция «Социальная защита населения в условиях военного и послевоенного времени», посвящённая 75-летию Великой Победы.

В рамках события студенты вузов Кубани рассказали истории своих семей, поделились интересными фактами военных лет, а также исполнили авторские стихотворения, посвящённые Великой Победе. Внимательные взгляды зрителей и гостей, дрожь в теле от произнесенных слов стали наградой для выступающих.

— Мир на земле - это тогда, когда противник знает, что страна имеет возможность сразу дать отпор. А для того, чтобы его дать, нужна сила: не только военная, но и духовная. Пока мы можем оценить победу наших предков, то мы ещё сильные. Для поддержания сильного духа мы сегодня и собрались, — отметил декан факультета управления Владимир Кудряков.