Новая книжная выставка

Новая книжная выставка

15 января 2011 года вступил в силу ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации», и в российский календарь была внесена ещё одна праздничная дата – День образования Следственного комитета РФ.

В связи с этим событием в читальном зале юридической литературы оформлена книжная выставка «Российский следователь». На ней представлены учебники, монографии, статьи, в которых рассматривается история становления следственных органов, раскрываются понятие, особенности и условия проведения каждого из видов следственных действий, встречающихся в уголовной практике, изложены организационные функции следователя, направленные на создание и реализацию структуры расследования.

Приглашаем посетить выставку студентов, преподавателей юридического факультета, а также все желающих до февраля 2020 года.