Новая история успеха

Новая история успеха

28 февраля на 37-й сессии Совета муниципального образования Лабинский район по результатам тайного голосования главой района избран Игорь Чагаев, выпускник факультета управления Кубанского государственного аграрного университета 2009 года.

Игорь Олегович участвовал в общественной жизни факультета, являлся организатором и активным участником проекта «Краснодарская Модель ООН», неоднократно баллотировался в депутаты Студенческой Думы КубГАУ и был ее председателем в период 2-го созыва. Занял призовое место во Всероссийском молодежном форуме «Моя законотворческая инициатива-2008», который проводила Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации. Неоднократно был отмечен грамотами деканата факультета и ректоратом университета за активное участие в решении проблем молодежи и студенчества в МО г. Краснодар. В течение периода обучения показал себя как отличный лидер.

Поздравляем Игоря Олеговича! Это первый выпускник факультета управления, избранный на такую высокую и ответственную должность.