Наша делегация на Московском экономическом форуме

Наша делегация на Московском экономическом форуме

25 и 26 марта в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся третий Московский экономический форум (МЭФ), который был посвящен выработке предложений, способных изменить структуру экономики, создать социально-экономические механизмы для прогресса материального производства и человеческого потенциала России. В рамках форума состоялись 4 пленарные дискуссии, 9 конференций и более 30 круглых столов.

В работе форума принимала участие и делегация Кубанского государственного аграрного университета – декан экономического факультета, профессор В.И. Гайдук и профессор кафедры управления и маркетинга В.В. Моисеев.

Российские и мировые эксперты говорили о том, как определить место России в современном мире, справиться с глобальными вызовами, определить новый политический курс. На форуме обсуждались различные предложения, способные создать социально-экономические механизмы для прогресса материального производства и человеческого потенциала России. Значительная часть Форума была отведена теме инноваций в различных отраслях экономики.