Награждение победителей!
22 сентября 2021
09:39

Студенты Кубанского ГАУ заняли почетное второе место среди аграрных вузов страны.


С 27 июня по 4 июля 2021 года на спортивных площадках БашГАУ состоялись соревнования в рамках VIII летней универсиады высших учебных заведений подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации. В течение шести дней в упорной борьбе спортсмены 40 аграрных вузов страны состязались в таких видах спорта, как баскетбол, волейбол, пауэрлифтинг, греко-римская борьба, вольная борьба, летний полиатлон (стрельба, плавание), легкая атлетика и дартс.


В общекомандном зачете по семи видам сборная Кубанского ГАУ заняла почетное второе место. Уровень соревнований был чрезвычайно высок. В соревнованиях принимали участие почти 1000 спортсменов, из них 2 мастера спорта международного класса, более 35 мастеров спорта, 140 кандидатов в мастера спорта. От этого призовое место еще более ценно.
Торжественное вручение кубков, дипломов и почетных грамот состоялось в начале учебного года. Награждал ребят непосредственно ректор Кубанского ГАУ – Александр Трубилин. 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»