Начни карьеру с чашки ароматного эспрессо

Начни карьеру с чашки ароматного эспрессо

Организатор презентации - компания «Филип Моррис Кубань». Уже несколько лет подряд весной представители компании проводят выставку в Кубанском ГАУ и рассказывают о программе оплачиваемой летней стажировки INKOMPASS. Ребят, которые заинтересовались предложением и подали заявку на тестирование, угощают вкусным кофе. Условий для участия в программе несколько: свободное владение английским языком, активная жизненная позиция и окончание обучения в 2019 году.

По словам организаторов выставки, стажеров ждет увлекательная работа над бизнес-проектами «Филип Моррис Интернэшнл» при поддержке опытного руководителя, а также развивающие тренинги и знакомство с бизнес-процессами компании.

Стажировка включает в себя 2 этапа: летняя стажировка с 2 июля по 31 августа 2018 года, зимняя - с февраля по апрель следующего года. Успешным кандидатам направят предложение о работе еще до окончания университета.

Более подробную информацию вы найдете по ссылке: goo.gl/E8YNgn