На встрече с «Технологиями Доверия»

На встрече с «Технологиями Доверия»

4 октября 2022 г. в стенах Кубанского ГАУ состоялась встреча студентов старших курсов учетно-финансового факультета с представителями ведущей аудиторско-консалтинговой компании АО «Технологии Доверия - Аудит».

В качестве почетных гостей были приглашены: управляющий партнер АО «Технологии Доверия - Аудит» Вячеслав Соловьев (г. Москва), специалист отдела корпоративных услуг Екатерина Авдонина (г. Краснодар), а также выпускник учетно-финансового факультета КубГАУ, а в настоящее время старший менеджер-аудитор Дмитрий Багинский (г. Краснодар).

Декан учетно-финансового факультета Бондаренко Сергей Васильевич поблагодарил партнеров за активное сотрудничество на протяжении более 10 лет и выразил уверенность, что ежегодные образовательные и научные мероприятия, проводимые в стенах ВУЗа и в офисе партнеров, позволили выпускникам найти свою траекторию развития и определиться с дальнейшим трудоустройством.

Вячеслав Соловьев рассказал о деятельности АО «Технологии Доверия - Аудит», в которой работает более 3000 сотрудников, имеющей 11 филиалов по стране, в том числе, и в Краснодаре. Живой интерес у слушателей вызвала информация о возможности прохождения стажировки в компании с дальнейшим трудоустройством, не только в г. Краснодаре, но и в любом филиале России.

Сафонова Маргарита Фридриховна, руководитель образовательной программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», заведующая кафедрой аудита, рассказала об основных направлениях совместной деятельности, которая нацелена на практическую подготовку высококлассных специалистов, востребованных на рынке труда.

Екатерина Авдонина и Дмитрий Багинский отвечали на вопросы студентов, которых интересовали не только возможности карьерного роста, перспективы профессионального развития, но и сложности с которыми могут столкнуться молодые специалисты начинающие свою трудовую деятельность.