На ученом совете С.В. Гаркуша вручил благодарности труженикам АПК края

На ученом совете С.В. Гаркуша вручил благодарности труженикам АПК края

21 апреля на ученом совете КубГАУ выступил вице-губернатор и министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, профессор КубГАУ, доктор сельскохозяйственных наук Сергей Валентинович Гаркуша:

«Хотелось бы всех Вас поблагодарить за тот большой труд, который вы делаете для агропромышленного комплекса Кубани, ваш труд мы ощущаем на том каравае хлеба, который Кубань получила и в 2014 году, на сегодняшний день мы можем оценить состояние хлебов, события развиваются по сценарию, который мы вместе с вами определили. По поручению губернатора хотелось бы вручить благодарность профессору КубГАУ Борису Константиновичу Цыганкову, пожелать ему мира, добра и благополучия».

Сергей Валентинович привез не одну награду:

Эта награда – тоже для глубокоуважаемого человека, который работает вместе с вами, возглавляет большой и высокоинтеллектуальный коллектив, Кубанский аграрный университет. Приказ министра сельского хозяйства РФ о награждении ведомственной наградой Трубилина Александра Ивановича “За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд”. Я с удовольствием выполняю поручение министра».

Также на заседании подвели итоги первого семестра 2014/15 учебного года и поговорили о пути совершенствования образовательного процесса. С докладами на эту тему выступили проректор по учебной работе, профессор Н.Н. Нещадим, проректор по заочному обучению, профессор С.Н. Забашта.

О проектировании и реализации основных образовательных программ академического и прикладного бакалавриата на факультете прикладной информатики рассказал собравшимся декан факультета профессор С.А. Курносов.