На связи Индия

На связи Индия

В режиме видео-конференц-связи представители Кубанского ГАУ рассказали индийским коллегам о поступлении в университетах. Иностранных партнеров поприветствовала Элеонора Кутынина, начальник управления по международным связям. Также на встрече присутствовал руководитель подготовительного отделения для иностранных граждан Юлия Белик.

В состав индийской делегации вышли: собственник бизнеса – доктор Патель и его бизнес-ассистент.

На встрече обсуждались формы взаимодействия между РФ и Индией, возможности создания совместных проектов по трудоустройству иностранных граждан, а также вопросы получения виз, организации учебного процесса в КубГАУ для иностранных граждан.

Напомним, что в Кубанском ГАУ учатся студенты из почти 50 стран мира. Развитие международных связей является одной из ключевых задач.