На пути к полуфиналу

На пути к полуфиналу

6 и 7 ноября в актовом зале КубГАУ состоялись игры КВН 1/4 финала лиги Кубанского государственного аграрного университета.

Радует то, что за очень короткий срок подготовки после фестиваля ни одна из шестнадцати команд не отказалась от участия. Все плодотворно трудились над шутками и миниатюрами, старались быть самыми остроумными и находчивыми в конкурсе «биатлон». Каждой команде хотелось порадовать своих болельщиков оригинальным выступлением, и многим это удалось. По единодушному мнению жюри призовые места распределились следующим образом:

В первый день:

III место – команда факультета энергетики;

II место – команда факультета прикладной информатики (женская сборная);

I место – команда юридического факультета.

Во второй день, набрав одинаковое количество баллов, III место разделили команды факультета агрономии и экологии, факультета гидромелиорации и молодежная сборная факультета прикладной информатики;

II место – команда землеустроительного факультета;

I место – команда экономического факультета.

Полуфинал лиги КВН КубГАУ состоится в феврале 2020 года.