На факультете ветеринарной медицины завершился очередной поток повышения квалификации ветврачей–эпизоотологов госветслужбы края

в

На факультете ветеринарной медицины завершился очередной поток повышения квалификации госветслужбы Краснодарского края.

Значимость работы специалистов государственной ветеринарной службы по обеспечению эпизоотического благополучия в регионе отметил первый заместитель руководителя департамента ветеринарии Роман Ярош. Краткие итоги завершения курсов подвел заведующий кафедрой микробиологии, эпизоотологии и вирусологии профессор Андрей Шевченко, подчеркнув роль современных знаний в профилактике инфекционных заболеваний животных и обеспечении биологической безопасности животноводческих объектов. Вручением удостоверений о повышении квалификации декан факультета ветеринарной медицины Андрей Шевченко завершил данное мероприятие.