Встреча на перспективу

в

Встреча на перспективу

На факультете ветеринарной медицины состоялась встреча студентов старших курсов с представителями профильных организаций по вопросам практической подготовки и дальнейшего трудоустройства после окончания университета.

Перед собравшимися выступил начальник управления ветеринарии Абинского района Краснодарского края В.Н. Карпенко, который рассказал о работе своего управления, условиях профессиональной деятельности, а также возможностях, которыми обладают сотрудники государственной ветеринарной службы.

Большой интерес вызвало выступление представителей ООО «Генус Эй Би Эс Рус», компании, которая занимается вопросами генетики в скотоводстве и свиноводстве. Наталья Фирсова, региональный директор по персоналу, рассказала о географии представительств компании, условиях прохождения практики и стажировок. А Сергей Данилов, директор по стратегическим клиентам, остановился на технологических аспектах производственной деятельности. В ходе дискуссии у студентов была возможность получить ответы на все интересующие их вопросы.