Мы начинаем КВН

Мы начинаем КВН

Заканчивается первый семестр 2023-2024 учебного года, и все слушатели курсов и участники творческих коллективов факультета общественных профессий, как и все студенты факультетов вуза, подводят первые итоги и получают зачеты.

В числе 44 различных направлений ФОП уже более 50 лет работает лига КВН КубГАУ, в которой ежегодно занимается более 100 студентов.

В сезоне этого года постоянно в мероприятиях университета и в различных официальных лигах Международного Сезона КВН принимают участие 9 команд. Три из них - «Не суть КубГАУ», «Сборная КубГАУ», «Калинина 13» - стали финалистами Официальной Новороссийской лиги КВН «Черное море» в городе Новороссийск,  Официальной Брюховецкой лиги МС КВН (станица Брюховецкая) и Центральной лиги «Старт» Телекомпании «АМиК» МС КВН, город Воронеж.

Лучший актрисой сезона признана участница Сборной команды КВН КубГАУ Анастасия Ткаченко.
В Кубанском ГАУ первый семестр лиги КВН закончился игрой ¼ финала, в котором приняли участие 8 команд.
Членами жюри отмечен высокий уровень исполнительского мастерства команд. Отмечено, что только в нашем вузе сохранилась лига КВН и есть не только играющие команды, но и новые «звездочки», проявившие себя и актерски и авторски, что является примером для всех учебных заведений края.

По итогам ¼ призовые места между командами распределились следующим образом:
- 3 место поделили факультет плодоовощеводства и виноградарства и юридический факультет;
- 2 место поделили «Сборная КубГАУ» и факультет прикладной информатики;
- 1 место заняла команда КВН факультета управления.

Поздравляем всех победителей.
Желаем всем участникам во втором семестре новых успешных выступлений.