Мониторинговая воронежская группа проверит специалистов КубГАУ

Мониторинговая воронежская группа проверит специалистов КубГАУ

В рамках реализации проекта Tempus «Совершенствование системы обучения в течение всей жизни в области экологии и охраны окружающей среды в России» (530397-TEMPUS – 1 2012-1-SK-TEMPUS-SHMES «Strengthening the Lifelong Learning in Environmental Sciences in Russia-STREAM») с 1 апреля в нашем университете начала работать мониторинговая группа специалистов из Воронежского государственного университета.

Цель работы группы – мониторинг и оценка остаточных знаний дистанционных курсов обучения, разработанных преподавателями кафедры прикладной экологии Кубанского ГАУ. Руководитель группы профессор ВГУ Т.А. Девятова, в составе группы – доцент Л.А. Алаева, ассистенты А.В. Белик, Е.А. Негробова. Результаты работы комиссии позволят улучшить как сами курсы, так и организацию их проведения. В свою очередь преподаватели Кубанского ГАУ в середине апреля проведут аналогичный мониторинг в Томском государственном университете.