Молодые таланты выходят на сцену

Молодые таланты выходят на сцену

Одной из добрых традиций агроуниверситета является полюбившийся студентами и сотрудниками фестиваль искусств. Ежегодно в его рамках на протяжении месяца на сцене актового зала вуза перед публикой и компетентным жюри в составе заслуженных деятелей искусства раскрываются новые таланты.

Обучающиеся аграрного вуза демонстрируют свои достижения в актерском мастерстве, вокале, акробатике, юморе, хореографии, а также радуют зрителей креативными постановками и яркими номерами. В этом году фестиваль начался с выступления факультета перерабатывающих технологий.

По его итогам выяснится, на каком факультете обучается самая талантливая молодежь кубанского госагроуниверситета. Следите за новостями в официальной группе «Вконтакте» университета