«Мисс КубГАУ-2012»

«Мисс КубГАУ-2012»

Пришла весна, а вместе с ней и хорошее настроение. Вот и наш университет, пробудившись от зимы, решил выбрать самую красивую девушку университета.

Конкурс прошел действительно на высшем уровне. На мероприятие собрался почти весь университет.

А началось все с маленького предисловия ведущих, которые прекрасно работали с залом и настроили всех на праздничный лад. После этого появились конкурсантки. От каждого факультета выбрали достойнейших участниц.

Сам конкурс «Мисс КубГАУ–2012» проходил в несколько этапов. Для начала девушки должны были представиться. Этот раунд назывался «визитная карточка». Участницы показали, что они не только красивые, но еще и очень талантливые. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то читал монолог, а кто-то играл на гитаре. И наша победительница Алина Мухаметшина уже на этом этапе конкурса заявила о себе как о сильной конкурентке, подготовив оригинальный ролик, который всем запомнился и понравился. А в завершение она спела проникновенную песню, которая не оставила равнодушным никого. Но и остальные участницы приложили все усилия, чтобы выиграть.

Вторым был «интеллектуальный» конкурс, конкурсантки прошли его с легкостью и очень достойно держались — они отвечали на самые каверзные вопросы ведущего. Лаконичные и рассудительные, некоторые из них смогли даже рассмешить зал.

На третьем этапе участницы порадовали собравшихся дефиле в вечерних платьях. Великолепная осанка, статная походка в сочетании с красивыми платьями приковывали зрительские взгляды. Наши красавицы были как настоящие модели международных конкурсов красоты.

В перерывах между этапами зрителей радовали своими выступлениями уже полюбившиеся всем команды КВН КубГАУ, а также ансамбль «Салам», танцы которого не оставили равнодушным никого.

По мнению профессионального жюри, куда вошли известные люди города и края – представители модельного агентства, свадебного салона, фото-студии, ведущие радио – конкурс прошел «на ура». Места распределились следующим образом: «Мисс КубГАУ-2012» – Алина Мухаметшина, «Первая вице-мисс» – Мария Орхименко, «Вторая вице-мисс» – Анна Бойко, «Мисс Эрудиция» – Юлия Зайцева, «Мисс Грация» – Дарья Колесникова, «Мисс Весна» – Дарья Проценко. Ректор университета, д-р экон. наук, профессор А. И. Трубилин лично вручил главный приз победительнице.

Много восторженных слов было сказано в адрес остальных участниц конкурса: Алины Норкиной, Евгении Иваненко, Татьяне Луценко, Марины Назаренко, Анастасии Визнер, Софьи Малыхиной, Екатерины Труфановой и Елены Грунтович.

Мы все искренне поздравляем нашу Алину с победой. Она очень красивая, милая и добрая девушка. Именно такой и должна быть настоящая «Мисс КубГАУ».