Мир успешных людей

Мир успешных людей

11 октября первокурсники факультета «Финансы и кредит» приняли участие в деловой игре «Мир успешных людей», проведенной тренерами группы обучения и развития Краснодарского филиала ПАО «Уралсиб».

В ходе мероприятия студенты получили возможность развить навыки персонального финансового планирования, познакомились с формами совершения операций по сбережению, страхованию и приумножению капитала домохозяйств.

Также будущие финансисты получили опыт принятия финансовых решений в командном взаимодействии, смогли понять влияние своих повседневных финансовых решений на финансовую успешность своего будущего, познакомились с основными современными финансовыми инструментами.

По окончании деловой игры все участники получили грамоты и памятные сувениры от организаторов.