Межфакультетский кураторский час

Межфакультетский кураторский час

21 ноября в КубГАУ прошел открытый межфакультетский кураторский час для студентов факультетов управления, юридического и учетно-финансового. Организаторами мероприятия были доцент кафедры бухгалтерского учета С.А. Мулинова, студенты Руслан Дагаргулия и Денис Кривичев (УФ-1010).

Кураторский час был посвящен истории и культуре Краснодарского края. Студенты представили доклады, красочные презентации, видеоролики о курортах Краснодарского края, о предстоящих Олимпийских играх в Сочи, а также ролик с песней Кубанского казачьего хора, который является национальной гордостью нашего благодатного края.

Приятно отметить, что студенты и на вопросы, связанные с историей Краснодарского края, отвечали активно, и весело подпевали песню Кубанского казачьего хора «Маруся». Чувствовалось, что нашим ребятам небезразлична история края.

В финале встречи выступили заместитель декана факультета управления Д.М. Горлов, помощник проректора по воспитательной работе Максим Сосновский и старший куратор учетно-финансового факультета Е.В. Завгородняя. Они поблагодарили организаторов кураторского часа за столь интересную и познавательную встречу и отметили, что, на такие необычные мероприятия студенты будут приходить с большим желанием узнать что-то новое и полезное.