Международный диплом с отличием!

Международный диплом с отличием!

29 июля в Политехническом институте г. Брагансы (Республика Португалия) в режиме видеоконференции на отлично защитил выпускную работу студент факультета прикладной информатики Кубанского ГАУ Александр Овчаров, чей научный труд оценили на 18 из 20 баллов.

Аттестационная комиссия зарубежного вуза-партнера высоко оценила уровень подготовки студента, работа которого была посвящена комплексной системе мониторинга сети NetGlance NMS.

Во время защиты на прямом включении по видеосвязи присутствовали научный руководитель, доцент кафедры системного анализа и обработки информации Ефанова Н. В., которая непосредственно принимала участие в обсуждении исследования, а также координатор международных проектов, старший преподаватель кафедры системного анализа и обработки информации Грубич Т.Ю.