Мастерство не проплаваешь

в

В период с 4 по 8 апреля в Ростове-на-Дону проводился 1-й этап кубка России по плаванию, в котором приняли участие 180 спортсменов. В составе команд – спортсмены из Московской, Свердловской, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краев. В числе кубанской делегации 30 участников, пятеро из них – студенты КубГАУ и один абитуриент.

Спортсмены вуза показали неплохие результаты. Мастер спорта Руслан Алборов был четвертым на двух дистанциях: 200 м вольным стилем и 100 м на спине. КМС Павел Чепелев также занял четвертое место на дистанции 100 м вольным стилем. Мастер спорта Мария Ноздрина стала чемпионкой на дистанции 200 м вольным стилем и бронзовым призером на дистанции 50 м стилем «баттерфляй». Желаем пловцам дальнейших успехов!