Мастер-класс для экономистов по программированию в системе 1С
16 февраля 2024
Важность комплексной автоматизации бизнес-процессов для повышения эффективности управляемости бизнеса, адаптация учетных и информационных систем под индивидуальные потребности  предприятия, возможности работы в уникальных проектных командах, состоящих  из бизнес-архитекторов, разработчиков, консультантов, – все это узнали, а также получили практические навыки работы в конфигурации 1С:Предприятие ребята, обучающиеся на учетно-финансовом и экономическом факультетах на мастер-классе по программированию в системе «1С:Предприятие 8».
Мастер-класс был организован Центром сертифицированного обучения университета 15 февраля  2024 года. Провели его руководитель департамента IT-продвижения ООО НПВФ ИНТЕРСОФТ Страмбовский Владимир и директор по развитию Егоров Матвей.
Кроме полученного уникального опыта в прикладной части, в процессе мероприятия ребята узнали о возможности обучения, прохождения практики, стажировки, расширения своих профессиональных компетенций на базе ООО НПВФ ИНТЕРСОФТ - партнера фирмы «1С», который имеет компетенции в области внедрения и сопровождения ERP-решений, CRM-систем, электронного документооборота и остальных решений на базе «1С».
Если Вас заинтересовала эта информация, вы хотите связать с 1С будущую профессиональную деятельность, сообщите нам по адресу электронной почты   ctc@kubsau.ru
Если не успели записаться на мастер-класс, который пройдет 21.02.2024, то это еще можно сделать по ссылке  https://forms.gle/ew9qdb1w6MLjzSBZ7

Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!
Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку