Лучшие голоса вуза

Лучшие голоса вуза

Факультет общественных профессий уже несколько десятилетий объединяет самых талантливых студентов в творческие коллективы, которые защищают честь университета на краевых, всероссийских и международных конкурсах. Одна из добрых традиций, объединяющих творческих студентов – смотр-конкурс вокалистов и вокальных ансамблей ФОП.

4 апреля самые яркие исполнители этого жанра радовали своим творчеством зрителей и жюри. В мероприятии приняли участие 6 ансамблей и 25 солистов – представители всех факультетов университета. Жюри оказалось в затруднительном положении, так как особо выделить хотелось гораздо больше участников. И вот каковы итоги!

В номинации «Вокальный ансамбль»:

3 место – дуэт в составе Анастасии Карпенко и Анны Литвиненко (факультет плодоовощеводства и виноградарства);

2 место – ансамбль народной песни «Ракита» (в составе – студенты экономического факультета);

1 место – народный ансамбль песни «Млада» (в составе – аспиранты и сотрудники университета).

В номинации «Вокал соло»:

3 место – Владислав Кремянский (факультет ветеринарной медицины);

2 место – Алина Ивченко (учетно-финансовый факультет);

1 место – Анна Дмитриева (экономический факультет).

Поздравляем участников и желаем продолжить занятия вокалом, успешно выступать в конкурсах и мероприятиях факультетов и университета.