Лекция профессора МГУ А. В. Бузгалина
16 мая 2012

16 мая 2012 года экономический факультет КубГАУ посетил с лекцией д-р экон. наук, профессор МГУ А. В. Бузгалин.

Заслуженный профессор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, главный редактор журнала «Альтернативы», руководитель центра «Общество знаний» при заместителе председателя Комитета по образованию Государственной Думы ФС РФ, центра (проблемной группы) «Экономика знаний» кафедры политической экономии МГУ А. В. Бузгалин является автором более 300 работ, в том числе свыше 20 книг.

Знания и научный опыт А. В. Бузгалина придают его лекциям особенно увлекательный, живой характер.

Приезд Александра Владимировича очень значим для нашего университета. Такие встречи с представителями российских и зарубежных вузов наших студентов и преподавателей способствуют обогащению научным опытом и увеличению их исследовательского потенциала.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая