Лекция в рамках международного лекторского обмена
12 марта 2021
13:43

11 марта на базе Международного научно-образовательного центра современных коммуникаций и экономического факультета состоялась открытая онлайн-лекция Карагандинского университета Казпотребсоюза, Республика Казахстан, по линии программы Erasmus+ для студентов экономического, юридического факультетов и факультета «Финансы и кредит».

Лекция была посвящена теме сотрудничества ЕС – ЕАЭС, были рассмотрены вопросы политики ЕС в отношении стран постсоветского пространства в контексте евразийской интеграции, а также перспективные направления сотрудничества ЕС – ЕАЭС с целью теоретического понимания правовых, политических, экономических и социальных аспектов европейской интеграции и современных европейских явлений. Лектором выступила Елена Шукушева, старший преподаватель кафедры мировой экономики и международных отношений Карагандинского университета Казпотребсоюза, член рабочей группы Модуля Жана Моне «Теория и практика европейской интеграции».

Сотрудничество Кубанского ГАУ и Карагандинского университета Казпотребсоюза, в том числе в области международного лекторского обмена, продолжает успешно развиваться в условиях дистанционного взаимодействия благодаря активному проведению совместных онлайн-лекций.  


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

28 апреля
Объявляем победителей заочного этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026»
23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА