Лекция директора первого частного конного завода в России Н.В. Самоволова

Лекция директора первого частного конного завода в России Н.В. Самоволова

14 ноября на факультете зоотехнологии и менеджмента состоялась открытая лекция заслуженного работника сельского хозяйства РФ, ведущего специалиста в области коневодства в стране, директора первого частного конного завода в России Николая Владимировича Самоволова.

В ходе лекции он рассказал студентам о проблемах в коневодства, путях их решения, перспективах развития отрасли в стране и в мире. Ребят очень заинтересовало сообщение Николая Владимировича и они с интересом задавали ему вопросы.

В конце встречи студенты получили приглашения для прохождения на конном заводе Н.В. Самоволова производственной практики, которая послужит отличным подспорьем при выполнении выпускной квалификационной работы.