КубГАУ — Ленинградский район: вместе планируем профессиональный успех

КубГАУ — Ленинградский район: вместе планируем профессиональный успех

21 декабря 2012 года по инициативе главы администрации Ленинградского района С. В. Гаркуши состоялось профориентационное мероприятие «КубГАУ — Ленинградский район: вместе планируем профессиональный успех». Оно было организовано на базе СОШ № 1 ст-цы Ленинградской для родителей выпускников района, которые приняли решение поступать в Кубанский госагроуниверситет.

Наш вуз представляли декан факультета механизации С. М. Сидоренко, заведующий кафедрой тракторов, автомобилей и технической механики В. С. Курасов и заместитель декана факультета механизации по ФОП А. А. Елисеева.

Во встрече личное участие приняли глава Ленинградского района С. В. Гаркуша, его заместитель по социальным вопросам С. Г. Эпп и начальник управления образования района Л. А. Данилова.

Родителям и выпускникам были представлены фильм и презентация о Кубанском ГАУ. С. М. Сидоренко подробно ответил на многочисленные вопросы, интересующие ребят и их родителей. В ходе мероприятия выступили коллективы художественной самодеятельности школьников района.

Уважаемые старшеклассники Ленинградского района! Поздравляем вас с наступающим Новым 2013 годом и желаем вам осуществить свою мечту и поступить в самый перспективный вуз — Кубанский государственный аграрный университет!