КубГАУ делится опытом международного сотрудничества
27 сентября 2012

20–21 сентября делегация ученых КубГАУ приняла участие в международном молодежном форуме «Наука, инновации и международное сотрудничество молодых ученых-аграриев», который проходил в Московском государственном университете природообустройства.

С интересным докладом «Опыт интеграции Кубанского ГАУ в мировое научно-образовательное пространство» выступила проректор университета по международному сотрудничеству Т. Н. Полутина. В качестве содокладчиков о международной деятельности совета молодых ученых вуза рассказала его председатель Е. А. Сапрунова и член совета, участник ряда программ в области международного сотрудничества В. И. Турлюн.

КубГАУ проводит активную и плодотворную работу в рамках международной деятельности. Для дальнейшего совершенствования и развития этого направления работы члены нашей делегации постоянно налаживают и поддерживают контакты с иностранными представителями, заинтересованными в партнерстве и сотрудничестве с нашим вузом.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая