КубГАУ, твой ход!

в

КубГАУ, твой ход!

«Твой ход» – это всероссийский проект, который дает возможность реализовать свой потенциал, высказать свое мнение и быть услышанным, познакомиться с руководством федеральных проектов, вузов, знаменитостями, установить связи с будущими работодателями, найти единомышленников и даже выиграть грант на обучение или сертификат на путешествие.

В преддверии старта третьего сезона всероссийского конкурса команда проекта «Твой Ход» посетила наш университет, чтобы познакомиться с идейной, смелой и инициативной молодежью со всех вузов и ссузов Кубани.

Также команда рассказала ребятам о самом проекте: кто может стать его участником, амбассадором в своем регионе, наставником, какие есть конкурсные и образовательные треки, стажировки, тесты для самоопределения.

В течение двух дней знакомства с проектом происходили следующие активности:

1. Мастер-класс «Акселерация проекта по треку «Делаю» – подробный разбор всех этапов конкурсного трека, помощь в заполнении заявки в конкурсный трек «Делаю».

2. Отбор в продюсерский центр – студенты из числа активистов рассказывали в течение пяти минут представителям региональной команды, какие свои сильные стороны они хотят развивать, и получили рекомендации. Лучших выступающих отобрали в продюсерский центр с дальнейшим включением в акселерационные программы проекта.

3. Интерактив «Лига будущего». Студенты в ходе модерации по заданному формату предлагали свои идеи по улучшению вуза, региона, страны.

Проектные конкурсы позволяют находить талантливых студентов в вузах, поддерживать их идеи и начинания. Среди студентов КубГАУ есть ребята, которые уже неоднократно участвовали в проекте «Твой ход», например, София Бреусова, которая только положительно отзывается о конкурсе и отмечает, что каждый раз проект удивляет ее чем-то новым.

Заинтересовало? Регистрируйся на сайте https://tvoyhod.online