КубГАУ отметил годовщину города

КубГАУ отметил годовщину города

21 и 22 сентября Краснодар праздновал годовщину – 226 лет со дня образования города. В рамках важной даты на центральной улице города – улице Красной – было организовано молодежное шествие. Участие в нем приняли студенты всех высших и средних учебных заведений города. В первых рядах по направлению к городской площади прошлись студенты и сотрудники Кубанского ГАУ.

Зеленые флаги и восторженное скандирование значительно выделяли колонну университета среди других участников. КубГАУ также отличился числом представителей — около 500 активных студентов, волонтеров, участников коллективов факультета общественных профессий и сотрудников разделили радость праздника с горожанами.

По окончании парада на городской площади состоялся концерт с участием звезд отечественной эстрады.