КубГАУ открывает двери для абитуриентов

КубГАУ открывает двери для абитуриентов

Состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей в КубГАУ, и он прошел с настоящим размахом! Это был день, когда кампус наполнился энергией, а абитуриенты вместе с родителями окунулись в атмосферу будущих возможностей. Мероприятие стало отправной точкой для тех, кто мечтает стать частью нашего большого студенческого сообщества!
Гостей ждали увлекательные активности на свежем воздухе и масштабная ярмарка факультетов на 2 и 3 этажах. Это уникальная возможность познакомиться с каждым направлением, узнать больше о программах обучения, пообщаться с преподавателями и задать все интересующие вопросы прямо на месте.
Кульминацией стал торжественный момент в актовом зале:
Ректор Александр Трубилин поприветствовал всех гостей и рассказал о достижениях и приоритетах КубГАУ, который объединяет 28 000 обучающихся, 20 факультетов и принимает ребят из 53 стран мира. Стратегическая программа "Приоритет 2030" помогает нам уверенно двигаться вперед и оставаться ведущим вузом ЮФО.
Альберт Магомедтагиров, ответственный секретарь приемной комиссии, озвучил важные изменения в правилах приема 2025 года, чтобы помочь абитуриентам лучше подготовиться к поступлению.
Особую атмосферу на Дне открытых дверей создали творческие номера от ФОПа. Дуэт иностранного студента и русской студентки с исполнением хита "Бесамэ мучо" вызвал восторг, а зажигательная лезгинка от команды "Зихи" буквально взорвала сцену!
Затем гостей ждали презентации факультетов, где каждый смог углубиться в детали выбранных направлений, узнать о перспективах и уникальных возможностях.
Ажиотаж был настолько велик, что зал не смог вместить всех желающих, и специально для них велись прямые трансляции в других аудиториях и читальном зале.
Но не переживайте, если не попали на этот День открытых дверей! Впереди еще будут такие дни, и у вас будет возможность посетить наш университет и узнать все о его возможностях. Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новостями на сайте Кубанского ГАУ, чтобы первыми узнавать о новых днях открытых дверей и других мероприятиях вуза. КубГАУ — это место, где рождаются большие возможности и строится ваше будущее!