КубГАУ на международной встрече

КубГАУ на международной встрече

В мероприятии приняли участие делегации 117 стран со всего мира. По поручению министерства образования Краснодарского края сотрудники и слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан нашего вуза - Джривах Башар, Мохаммад Аммар, Аль Джабаль Шех Диана и Раад Жак - приняли участие в событии в качестве переводчиков.

Организаторы в лице руководителей Совбеза России и представителей администрации Президента РФ высоко оценили работу и ответственность представителей КубГАУ и выразили свою благодарность им и их руководству.

Сотрудники и студенты Кубанского госагроуниверситета в свою очередь тоже рассказали о помощи и поддержке, которые получают от ректора Кубанского ГАУ профессора Александра Трубилина, и выразили свое желание в дальнейшем иметь возможность участия в организации и проведении такого рода мероприятий.