КубГАУ и Молодежный патруль: работаем вместе
26 марта 2021
08:57

Важное событие для университета началось с выступления проректора по международной и молодежной политике КубГАУ Татьяны Полутиной, которая приветствовала почетных гостей от лица ректора. 

О направлениях деятельности ККОО «Молодежный патруль» и актуальности проводимых мероприятий рассказал руководитель организации Павел Урвачев. Просвещение молодежи, охрана общественного порядка, мониторинг социальных сетей – основные форматы работы. Также одной из центральных тем выступления стала организация участия студентов в грантовых конкурсах социальных проектов. Для молодежи Кубани создаются все условия для развития в данном направлении. 

«Главное, чему учит организация, – быть небезразличным», – подчеркнул в своем выступлении Павел Урвачев.

Дарья Крупная, и.о. руководителя ГКУ КК «Молодежный центр развития личности», от имени министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края поблагодарила Кубанский ГАУ за активный отклик на предложение подключиться к работе «Молодежного патруля». Аграрный вуз Кубани стал первой площадкой для подписания соглашения с организацией, целью которой является профилактика асоциальных явлений среди молодежи. 

По завершении торжественной части был дан старт реализации комплекса мероприятий «Патруль 2.0». 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России