Кубанский ГАУ открыл двери для будущих студентов

Кубанский ГАУ открыл двери для будущих студентов

Кубанский агроуниверситет проводит День открытых дверей. Задача мероприятия – познакомить абитуриентов с возможностями поступления. Выбрать будущую профессию помогают представители приемной комиссии и факультетов. У стендов школьники, а также родители «из первых уст» получают все необходимые сведения: от перечня экзаменов до перспектив трудоустройства.

В актовом зале от имени ректора Александра Трубилина гостей поприветствовал проректор по учебной работе Алексей Петух:

– Кажется, совсем недавно закончилась приемная кампания 2017 года. И вот уже пришло время определяться с выбором тем, кто поступает в 2018 году. Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме «Дня открытых дверей», – отметил Алексей Владимирович.

Проректор рассказал об истории вуза, его инфраструктуре и о том, как развиваются студенты. Университет предоставляет для этого много возможностей: ребята занимаются спортом, творчеством, принимают участие в состязаниях, при этом все успевают и становятся успешными профессионалами.

Ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов обозначил правила приема в университет. Подробности о факультетах и направлениях подготовки абитуриенты узнали от самих деканов, с которыми ребята встретились сразу после небольшого студенческого концерта.

Уважаемые абитуриенты! По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский ГАУ, обращайтесь в приемную комиссию по телефону+7 (861) 221-58-17.

Информация о приемной кампании вуза, необходимых документах и вступительных испытаниях содержится на нашем сайте:

Добро пожаловать в КубГАУ!