Кубанский ГАУ на VIII Северо-Кавказском архитектурном Форуме

Кубанский ГАУ на VIII Северо-Кавказском архитектурном Форуме

В рамках мероприятий, посвящённых Году архитектуры в Кабардино-Балкарской Республике, в городе Нальчике прошёл VIII Северо-Кавказский архитектурный Форум.

Доцент архитектурно-строительного факультета Кубанского ГАУ Ирина Труфляк представляла Краснодарский край, как руководитель структурного подразделения «Молодых архитекторов Кубани» от Союза архитекторов, на данном форуме.

Форум отличался насыщенной программой, включавшей приём новых членов в Союз архитекторов России и мастер-классы ведущих архитекторов. Среди них – Тотан Кузембаев, основатель уникальной школы деревянной архитектуры и обладатель множества международных наград, а также президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, председательствующий с презентацией на тему «Сингулярность».

Форум стал важной платформой для обмена опытом и обсуждения актуальных тенденций в архитектуре, способствуя развитию профессиональных связей среди архитекторов Северо-Кавказского региона.