Концерт в Военном Госпитале

Концерт в Военном Госпитале

27 февраля состоялся концерт в Военном Госпитале г.Краснодара, концертная программа составлена студенческим активом, приняли участие студенты факультета управления разных курсов. Представлены следующие музыкальные номера:

• танцевальная композиция Военный Вальс, танцевали Олег Горностаев и Анна Кныпа,

• песня "Закаты алые" в исполнении Алисы Шаровой и Миланы Агаевой,

• песня "Путь" в исполнении Ашота Гугулян и Миланы Агаевой,

• музыкальная композиция под гитару  "Амелия", исполнял Клим Воронов.

Ведущая концерта Дымова Алина. Также приняла участие творческая музыкальная группа "Шелкопряд", звучали лирические песни знаменитых композиторов, авторов бардовской песни. А в завершении ребята вручили слушателям открытки ручной работы с пожеланиями мира, счастья и любви. Ребята заранее приготовили открытки со словами поддержки, самыми добрыми пожеланиями и еще раз поздравили наших солдат, защитников Отечества!!!!

Организаторы мероприятия, студенческий актив факультета управления: Маланюк Виолетта, Горностаев Олег. Автор текста и фотограф мероприятия Пантюхова Алина.