Концерт в Военном Госпитале
06 марта 2023

27 февраля состоялся концерт в Военном Госпитале г.Краснодара, концертная программа составлена студенческим активом, приняли участие студенты факультета управления разных курсов. Представлены следующие музыкальные номера:

• танцевальная композиция Военный Вальс, танцевали Олег Горностаев и Анна Кныпа,

• песня "Закаты алые" в исполнении Алисы Шаровой и Миланы Агаевой,

• песня "Путь" в исполнении Ашота Гугулян и Миланы Агаевой,

• музыкальная композиция под гитару  "Амелия", исполнял Клим Воронов.

Ведущая концерта Дымова Алина. Также приняла участие творческая музыкальная группа "Шелкопряд", звучали лирические песни знаменитых композиторов, авторов бардовской песни. А в завершении ребята вручили слушателям открытки ручной работы с пожеланиями мира, счастья и любви. Ребята заранее приготовили открытки со словами поддержки, самыми добрыми пожеланиями и еще раз поздравили наших солдат, защитников Отечества!!!!

Организаторы мероприятия, студенческий актив факультета управления: Маланюк Виолетта, Горностаев Олег. Автор текста и фотограф мероприятия Пантюхова Алина.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака