Конкурсный грант

в

Конкурсный грант

Студентка экономического факультета Кубанского госагроуниверситета Алина Демченко выиграла конкурсный грант Министерства образования и получила возможность обучаться в Пражском экономическом университете в Чехии в течение семестра.

Алина узнала о конкурсном гранте от помощника декана по международной работе Инны Ивановой и от студентов старших курсов. Почему Чехия? Это одна из самых привлекательных образовательных платформ для студентов со всего мира. А вуз, который выбрала Алина, является одним из лучших экономических университетов Европы.

Обучение проводится на английском языке, используется интерактивный метод подачи информации. На лабораторных работах студенты закрепляют материал, изучают его и делают проекты.

Я бы хотела выразить особую благодарность за поддержку помощнику декана по международной работе Инне Ивановой, декану экономического факультета Константину Тюпакову, а также отделу международных связей и всему ректорату, – поделилась студентка экономического факультета Алина Демченко.