Кавээнщики КубГАУ готовятся к КиВиНу
В.А. Пастарнак
21 декабря 2014

Генеральная репетиция главного юмористического события года прошла на ура.

18 декабря в актовом зале Кубанского ГАУ состоялась последняя открытая генеральная репетиция команд КВН университета, которые примут участие в XXVI Международном фестивале команд КВН «КиВиН–2015».  «Молоко КубГАУ», «Сборная КубГАУ», «КубГАУ» (Сборная юридического факультета) в неформальной обстановке порадовали зрителей и преданных поклонников своими лучшими номерами, шутками и миниатюрами.

Аудитория очень тепло встречала будущих звезд юмористической эстрады и даже принимала участие в выборе шуток. Есть в кавээновской среде такое понятие, как «проверить шутку на аудитории», когда совсем новые номера и миниатюры представляют на суд зрителя. Если шутка удалась, то ее включат в выступление на международном фестивале КВН. Студенты КубГАУ смеялись от души, а значит, можно смело ехать к Александру Маслякову.

Пожелаем ребятам удачи, впереди их ждут новые знакомства и, надеемся, повышенный рейтинг на ежегодном фестивале «КиВиН–2015».

В.А. Пастарнак

3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК