IV межвузовская научно-практическая конференция «Национальная экономика в условиях глобализации»

в

26 мая в Кубанском государственном аграрном университете прошла IV межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Национальная экономика в условиях глобализации».

В рамках данного проекта были заслушаны доклады студентов из КубГАУ и КИМПиМ. Выступающими были затронуты важнейшие темы мировой экономики, в частности международное движение капитала, мировая торговля, инвестиционная привлекательность России и регионов, а также другие темы.

Основную часть гостей конференции составили студенты экономического факультета различных специальностей, а именно мировой экономики, экономики организации, производственного менеджмента и студенты недавно открывшейся в КубГАУ специальности экономической безопасности. Открыли конференцию декан экономического факультета Владимир Иванович Гайдук, заведующий кафедрой экономики и внешнеэкономической деятельности Александр Борисович Мельников и заместитель декана экономического факультета по научной работе Ирина Викторовна Снимщикова. По окончании конференции были подведены итоги проделанной работы, студентов наградили почетными грамотами.