Инвестиции Всероссийского форума «Селигер» в КубГАУ

Инвестиции Всероссийского форума «Селигер» в КубГАУ

Ни для кого не секрет, что студенты нашего университета принимают участие во всех значимых молодежных мероприятиях нашей страны. Всероссийский форум «Селигер – 2011» не стал исключением. С 1 по 9 июля на смене «Инновации и техническое творчество» наши ребята прошли обязательный образовательный курс, выбранный ими самостоятельно задолго до начала форума. На форуме также был предусмотрен так называемый День спорта и туризма, который оставил незабываемое впечатление.

Форум «Селигер» среди всех остальных выделяется именно тем, что молодежь приезжает сюда не только завести новые знакомства или продемонстрировать свои успехи, но и отдохнуть на славу, поэтому с каждым годом все больше молодых людей выбирают эту площадку для реализации своих идей и проектов, да и просто с удовольствием провести время. Все представители КубГАУ получили сертификаты участника Всероссийского форума «Селигер – 2011».

Анастасия Онищенко, студентка агрономического факультета КубГАУ, в рамках программы форума получила инвестиции для развития своего проекта под названием: «Лазерная технология промышленного возделывания сельскохозяйственных культур». Несколько областей, несколько администраций выразили интерес к сотрудничеству -они готовы финансировать проект. Фонд Национальные Перспективы обеспечивает пиар проекта.Поздравляем Анастасию с такой важной победой!

Студенты КубГАУ на смене «Инновации и техническое творчество» форума «Селигер – 2011»:

Петр Поплавков, факультет механизации;

Игорь Игнатенко факультет механизации;

Сергей Белоусов, аспирант факультета механизации;

Анастасия Онищенко, агрономический факультет;

Ольга Кучеренко, факультет перерабатывающих технологий;

Ксения Семененко, экономический факультет.

Желаем всем участникам проекта дальнейших творческих успехов!