Интеллектуальная дуэль

Интеллектуальная дуэль

В университете состоялась межфакультетская научная студенческая конференция «Модели организации государственных и муниципальных финансов».

В ней приняли участие студенты факультетов управления, финансов и кредита, налогов и налогообложения.

В течение недели участники конференции «сражались» на интеллектуальной дуэли: выступали с докладами и презентациями, проводили дискуссии. Рассматривали такие актуальные проблемы, как финансирование Олимпийских игр, причины коррупции в России, государственная поддержка малого бизнеса, сельскохозяйственное страхование.

По окончанию конференции все участники были награждены грамотами, а победители — призами. Ими стали Сурен Папазян (УП-1004), Максим Кожевников (НН-1001) и Алена Балеста (ФК-0908).

Участники конференции выражают благодарность ее организаторам!