III тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу
18 мая 2011

19 мая 2011 года в Кубанском государственном аграрном университете будет проходить III тур заключительного Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ. Среди участников будут присутствовать студенты и аспиранты более 30 аграрных вузов из 8 регионов России.

Основываясь на успешных достижениях университета в развитии студенческой  науки, обширной инновационной базе, касающейся, в частности, технологий переработки растениеводческой и животноводческой продукции, Министерство сельского хозяйства доверило нашему университету проводить завершающий тур конкурса по направлениям:

- биологические науки;

- агрохимия  и агропочвоведения;

- технология переработки сельскохозяйственной продукции.

Молодежная аграрная наука была, есть и будет залогом подготовки высококачественных  специалистов и основным фундаментом научно-инновационного потенциала АПК России.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака